Отчетный концерт в социально-педагогическом отделе

В сказочном Дворце живут чудеса,
Здесь не смолкают ребят голоса,
И не кончается радостный смех,
Двери распахнуты все и для всех!

18 мая 2023 года в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» Ленинского района г. Кемерово состоялся отчётный концерт на высоком профессиональном уровне в социально-педагогическом отделе «Приключение Незнайки в стране талантов».

Отчетный концерт — это всегда волнующее и ответственное событие, подведение итогов творческой деятельности за учебный год, поэтому каждый раз все творческие объединения социально-педагогического отдела очень стараются, чтобы концерт стал незабываемым праздником для всех зрителей.

Веселый выдумщик и фантазёр Незнайка вместе со своими друзьями, коротышками из Цветочного города Знайкой, Синеглазкой, Ромашкой и Гаечкой путешествовали на своём новом изобретении «Шаролёте» по Стране талантов, в которой жили творческие объединения: «Сюжет», «Я сам», «Грация», «Юнармейская лига», «Новая волна», «Карамельки», «Фриз», «Совершенство», «Креатив».

Яркие костюмы, зажигательная музыка, калейдоскоп меняющихся образов — все это создало атмосферу настоящего праздника! Чтобы стать талантливым надо много заниматься и стараться, это доказали ребята Незнайке своими творческими номерами.

Отчётный концерт удался! Это можно было увидеть по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворенным лицам детей и счастливым глазам педагогов.

Детское творчество – это чудесно.
Все на планете родом из детства.
И не волшебник, а мы вместе с вами,
Делаем чудо своими руками!

Оставить отзыв