Конкурсно-игровая программа «Это лето нам дарит праздник!»

Фантазеров каждый поймет,
Кто мечтает, тот так и растет.
Фантазии наши в мечту превращаем
Стремимся к мечте, ее достигаем!

Во Дворце творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово 2 июня 2023 года  был объявлен днем фантазеров, это не просто день в календаре, это день, который наполнен яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями! Наш день начался с веселой зарядки, где каждый отряд придумывал свои оригинальные и динамичные движения.  Ребята были веселыми, активными и зарядились на весь день.

Дети с удовольствием занялись созданием плакатов, на которых изображали символы отряда. Все были вовлечены в процесс и каждый старался сделать свой плакат особенным, каждый ребенок был полон идей и фантазий.

Ребята в течение дня готовили визитку для своих отрядов, они делали это с таким энтузиазмом, что не было никаких сомнений в том, что именно их отряд будет самым лучшим! После этого дети показывали свои номера, которые они репетировали.  На сцене было очень весело и ярко, а зрители активно хлопали и поддерживали каждого участника.

Все получили положительные эмоции и незабываемые впечатления. Ребята научились работать в команде, проявлять свою креативность и выступать перед публикой.

День фантазеров оставил яркие воспоминания, так как это лето нам дарит праздник!

Оставить отзыв