Музыкально-игровая программа «Созвездие детских улыбок!»

Быть здоровым,
Жить активно!
Это стильно,
Позитивно!

В рамках Дня здоровья во Дворце творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово 5 июня 2023 года  был проведен квест «Мы — за здоровый образ жизни». Педагоги напомнили детям о таких важных составляющих здорового образа жизни,  как спорт, здоровое питание и соблюдение режима.

Детям были предложены загадки о здоровом питании. Они были очень интересными и позволяли узнать много нового о продуктах, которые полезны для здоровья. Затем ребята приняли участие в веселых интеллектуальных и спортивных конкурсах под музыку. А чтобы слово не расходилось с делом, дети пообещали начинать каждый день с зарядки и посещать спортивные секции. А затем с хорошим настроением пошли готовиться к следующему мероприятию.

Музыкально-игровая программа «Созвездие детских улыбок!» прошла успешно и принесла множество улыбок и радостных впечатлений детям всех возрастов.

Дети активно участвовали в играх и конкурсах, исполняли песни и танцевали под зажигательную музыку. Они были полны энергии и веселья на протяжении всей программы.

На мероприятии была дружеская атмосфера, участники чувствовали себя комфортно на сцене. Интерактивные игры и конкурсы вызывали у детей улыбки и аплодисменты.

Музыкально-игровая программа «Созвездие детских улыбок!» оказалась замечательным событием для всех ребят лагеря дневного пребывания.

Оставить отзыв