Спортивно-патриотический квест «Россия-это я!»

Патриотом быть всегда, славные творить дела!
Родину свою любить, честью с детства дорожить!
Младшим помогать во всем, старшим отвечать добром!

6 июня 2023 года во Дворце творчества детей и молодежи прошел захватывающий спортивно-патриотический квест под названием «Россия-это я!». Мероприятие, организованное творческим объединением «Юнармейская лига» для ребят летнего лагеря, было нацелено на формирование чувства единения с Родиной, развитие физической выносливости и командного духа.

Перед началом квеста ребятам было предложено исполнить гимн РФ, после чего они отправились с маршрутными листами, проходя этапы с символичными названиями: «Вектор возможностей», «Один в поле не воин», «Азбука Морзе», «Марш бросок», «Военная техника РФ». На каждом этапе участники продемонстрировали свой уровень подготовки, показали знания по военно-прикладным видам спорта и отличную физическую форму.

Как результат, все отряды проявили себя как настоящие будущие патриоты страны, сплоченные и дружные команды. Лучший результат показал отряд «Апельсин», занявший первое место, второе место разделили отряды «Лучики» и «Созвездие», а третье место досталось отрядам «Одуванчики» и «Радуга».

Невероятное количество эмоций, которые испытали участники квеста, было просто непередаваемо! Все ребята были наполнены гордостью за свою Родину. Получили  новые знания и опыт. Желаем всем участникам не терять этого духа, продолжать развиваться. До новых встреч на следующих патриотических мероприятиях!

Оставить отзыв