«Таланты среди нас» или «Первые шаги» в эколого-биологическом и биологическом отделах 

23 ноября 2023 года во Дворце творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово, состоялось посвящение в кружковцы ребят творческих объединений эколого-натуралистического и биологических отделов на праздничном Эко — фестивале «Таланты среди нас».

Участники фестиваля продемонстрировали свои умения и навыки в различных номинациях: танцевальное мастерство, музыкальные и литературные композиции.

Ребята из т/о «Естествоиспытатель» исполнили гимн «Юных эколят», внеся патриотическое  настроение и успех на победное выступление.
Т/о «Исследователи природы» и «Фауна», показали, что любое дело по плечу, когда приходит вдохновение и прилагаются к нему желание, умение и терпение.

Участники экофестиваля окунулись в яркую атмосферу вместе с т/о «Мир животных» и отправились по волнам морского попурри с т/о «Подводный мир».
Свои знания в области экологии продемонстрировали учащиеся т/о «Умники и умницы».

В удивительное туристическое путешествие и познакомиться с миром орнитологии пригласили ребята из т/о «Туристы — экологи» и «Экофлай». Финалом мероприятия стало торжественное посвящение ребят в дружную семью Эколят и клятва молодых защитников природы, помогающих ее беречь и охранять.

А завершился творческий, незабываемый экологический фестиваль поздравлением с праздником от директора Дворца творчества Шалевой Елены Александровны.

Пусть будет мир прекрасен, и тут не нужен гений,
Чтоб сохранить планету для новых поколений!

Оставить отзыв