Золотой ключик — Волшебный!

Золотой ключик – Волшебный!
Он открывает дверцу в мечту каждого ребёнка,
который попадает в наш сказочный Дворец чудес
творчества и вдохновения.

6 декабря 2023 года во Дворце творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово состоялись «Первые шаги» в социально-педагогическом отделе. Творческая республика объединений и педагогов показала незабываемое сказочное театрализованное представление «Золотой ключик».

Папа Карло отправил Буратино учиться во Дворец, где Мальвина, Пьеро и Артемон познакомили и показали, как дети из творческих объединений занимаются и демонстрируют свои первые шаги. Буратино очень восхищался ребятами и их красочными номерами, с которыми они блистали на праздничной сцене. Сам Буратино ленился и у него ничего не получалось, поэтому попался на уловку хитрой лисы Алисы и кота Базилио, которые обманули его и убедили, что благодаря «Талантиловой микстуре» можно стать талантливым. Но мудрая черепаха Тортилла подсказала ему, что профессиональные педагоги социально- педагогического отдела, смогут ему помочь стать талантливым, главное, чтобы было желание учиться. Педагоги подарили Буратино золотые ключики от своих творческих объединений и открыли двери для главного героя в мир творчества и вдохновения.
Всех сказочных героев играли сами педагоги социально-педагогического отдела, а ребята из творческих объединений, равняясь на них, полностью выкладывались на сцене, даря всем радость от своего творчества.

В финале мероприятия выступил главный ценитель детских талантов нашей сказочной страны- директор Дворца творчества Елена Александровна Шалева.

Елена Александровна поздравила всех ребят с праздником, пожелала творческих успехов и выразила огромную благодарность педагогам за их трудолюбие и таланты!

Сказочное представление, оставило море положительных эмоций, надолго зарядив гостей и всех ребят позитивом и праздничным настроением.

Оставить отзыв