Новогодняя тайна шоколадного Дворца

С 19 по 29 декабря в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово для детей состоялись праздничные мероприятия «Новогодняя тайна шоколадного Дворца».

Возле нарядной новогодней елочки развернулось самое настоящее новогоднее приключение, активными участниками которого оказались, конечно, дети! Дело в том, что Королева Мэрси захотела испортить детям праздник и утащила все новогодние конфеты. Вместе со сказочными героями: стильным Штруделем Шоколадофф, зажигательными Карамельками Вишневой и Яблочной, творческой Дракошей Маргошей и, конечно, обворожительной Снегурочкой ребята вернули все подарки на место, в мешок Деда Мороза.

Зажигательные танцы и веселые конкурсы, новогодние загадки и забавные игры сопровождали всех участников этого волшебного новогоднего действия. Новогодние песни Деда Мороза и Снегурочки дарили детям радость, а взрослых возвращали в детство.

Изумительные костюмы сказочных героев, современное световое, новогоднее и музыкальное оформление не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых.

С наступающим Новым 2024 годом!

Оставить отзыв