Совещание руководителей ЮИД Ленинского района

17.01.2024 г. в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» Ленинского района г. Кемерово прошло совещание руководителей отрядов юных инспекторов дорожного движения. Рассматривался вопрос работы ОУ Ленинского района по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма во втором полугодии 2023-2024 учебного года.

На совещании присутствовала заведующая городским учебно-методическим центром по БДД, Коляго Л.А. и инспектор отдела пропаганды ОГИБДД Управления МВД России по городу Кемерово, Рахвалова Маргарита Сергеевна. Маргарита Сергеевна озвучила статистику дорожно-транспортных происшествий в городе Кемерово и Ленинском районе, рассказала о мероприятиях, которые проходят для детей при поддержке Госавтоинспекции. Лариса Александровна презентовала педагогам план городских мероприятий и профилактических акций на второе полугодие.

Руководитель районного объединения ЮИД Асмандьярова Надежда Александровна проанализировала работу ОУ за первое полугодие, предоставила руководителям рейтинг участия в районных мероприятиях. Рассказала о работе районного объединения и пригласила отряды активистов ЮИД поучаствовать в районных акциях и мастер-классах. Так же в ходе совещания был утвержден план работы на второе полугодие 2023-2024 г., доведен до сведения график всех районных акций, мастер-классов, конкурсов и консультаций.

Оставить отзыв