Сквозь призму счастья, любви и творчества 

Сегодня расскажем о невероятно легкой на подъем, очень активной и любознательной семье Поморцевых. Как отмечает сам глава семьи, Роман Александрович, в их семье все обладают прекрасным чувством юмора и на жизнь смотрят сквозь призму любви, счастья и творчества.

Роман Александрович вот уже 18 лет является руководителем образцового коллектива «Хип-хоп центра» Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово. Когда — то он и сам был выпускником этого объединения. Роман Александрович награжден медалью «За служение Кузбассу», победитель городского и Лауреат областного конкурса «Сердце отдаю детям», обладатель гранта Губернатора Кемеровской области за реализацию социально-значимых проектов. Команда хип-хоп центра неоднократно становилась победителями сибирских, всероссийских, международных чемпионатов по брейк-дансу. Однажды ребята провели в КНР 8 дней, выступали на концертах, принимали участие в творческих встречах со студентами, прессой. Команду везде встречали восторженно. И сейчас ни один Губернаторский прием не проходит без участия замечательной команды «Хип-хоп центра».

Семейному союзу Романа и Ирины уже 15 лет. Все эти годы узы крепкого семейного счастья объединяли любовь к танцевальному искусству, стремление к здоровому образу жизни и творчеству, страсть к удивительным путешествиям.

По стопам своего отца пошел его старший сын, тоже Роман. Он полностью поддерживает увлечение жизни своего отца. Рома три года активно осваивает уличный танец, оттачивая различные элементы брейк-данса в хореографическом зале хип-хоп центра Дворца творчества. Рома активно участвует в конкурсах по направлению брейк-данс и уже не раз становился победителем различных соревнований. Младший Иван с удовольствием обучается во Дворце творчества в школе для дошколят и тоже делает свои первые шаги в танцевальном зале.

В свободные дни все вместе с удовольствием проводят время, отдавая предпочтение активным играм и познавательным экскурсиям на открытом воздухе, читают интересные книги и смотрят фильмы.
Роман Александрович Поморцев и его семья являются гордостью Дворца творчества, города, области.

Оставить отзыв