Цифровое творчество к 8 Марта

Удивительные цифровые творения ко дню 8 марта создают ребята творческого объединения «Лаборатория «IT-Проект» МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района города Кемерово. Воплощая свои идеи, наши талантливые учащиеся создали презентации, переполненные красочными слайдами и трогательными словами, чтобы поздравить своих мамочек с этим прекрасным праздником.

Сухоруков Дмитрий предпочел работать над видеороликом — волшебной короткометражкой, наполненной искренними пожеланиями и яркими анимациями. Этот видеоролик стал неповторимым подарком от мальчиков для его одноклассниц, достойных самых теплых слов и внимания.

Пересыпкин Дмитрий и Ильин Денис создали анимации в программах визуального программирования. А еще учащиеся продолжают создавать уникальные подарки на 3D принтере, и чаще всего хотят подарить своим мамочкам сувениры в виде сердца.

Мы хотим пожелать всем женщинам счастья, радости и любви! Пусть каждый день будет наполнен яркими моментами, нежностью и улыбками. С праздником весны и красоты!

Оставить отзыв