Городское научное соревнование «Юниор — 2024»

Уважаемые участники городского научного соревнования «Юниор-2024»!

Очный этап городского научного соревнования «Юниор-2024» (Естественные науки) будет проходить в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» Ленинского района г.Кемерово по адресу: ул. Волгоградская, д.36 (главное здание) 19 марта 2024 года в 10.00 (начало регистрации в 9.30).

С собой иметь сменную обувь, воду для соблюдения водного режима, взрослым бахилы или сменную обувь! Одного участника могут сопровождать не более одного взрослого.

Важно! На секции детской конференции допускаются только участники без сопровождения взрослых (родителей и педагогов). При необходимости участникам будет оказана помощь в демонстрации презентации к докладу, для этого можно предоставить доклад в печатном виде с указанием слайдов.

Научное соревнование будет проходить по следующим секциям: «Зоология и экология животных», «Ботаника и экология растений», «Человек и его здоровье», «Питание и здоровье человека», «Экология и охрана окружающей среды» и «Экологическое краеведение».

Награждение победителей и участников научного соревнования состоится по окончании работы секции. По результатам работы секций, участники, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места будут награждены дипломами Управления образования администрации г.Кемерово.

Оставить отзыв