Участие в конференции «Цвети, Шахтерская земля!»

20 и 21 марта 2024 года учащиеся эколого — натуралистического отдела Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово под руководством Латышевой Д.А., Козловского А.А. и Будаева Ф.А. приняли участие в очном этапе межрегиональной научно-практической конференции «Цвети, Шахтерская земля!» — 2024.

Гусельникова Василиса и Афицерова Марина с докладом «Новое месторождение сердолика в Чебулинском районе, устье р. Кия» на секции «Юный краевед» заняли 2 место.

Галимова Милана представляла доклад «Изучение поведения бородатых агам» на секции «Юный зоолог» и заняла 3 место.

Бушкова Ксения стала призером (3 место) на секции стендовых докладов представив работу «Разработка дидактического комплекса для изучения анатомии птиц».

Финалистами конференции стали Асмус Кирилл и Коваленко Анна на секции «Юный зоолог» с докладом «Изучение кроликов в шумных условиях зооуголка» и Прянишников Михаил на секции «Зоология» с докладом «Изучение биологии и экологии навозных жуков в Кузбассе».

Поздравляем юных биологов и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Отзывы

  • А если дети вышли в финал то как считать это? Победа или….

    • Добрый день! В рамках межрегиональной научно-практической конференции «Цвести шахтёрская земля» финалистами считаются участники очного тура, допущенные к защите работ.

Оставить отзыв