О войне и победе

Учащиеся творческого объединения «Лаборатория «IT-Проект» МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района города Кемерово продолжают участвовать в дистанционных конкурсах технической направленности, создавая анимационные фильмы и реставрируя фотографии военных лет.

Учащиеся Воронцова Валерия и Оськин Артем приняли участие в межрегиональном конкурсе юных реставраторов к 75-летию Победы «Новая жизнь военной фотографии» и стали победителями, получив дипломы 1 степени.

Активное участие ребята приняли в межрегиональном конкурсе анимационных фильмов к 75-летию Победы. Работа Циркина Дмитрия — анимационный фильм по стихотворению С.Васильева «Белая береза», посвященный событиям Великой Отечественной войны, награждена дипломом 1 степени. Воронцова Валерия и Железкова Алена, представив на конкурс анимационный фильмы о войне и победе, удостоены дипломами 2 степени. Поздравляем с замечательной победой талантливых творческих ребят и желаем не останавливаться на достигнутых результатах!

 

#ОбразованиеКемерово
#ДополнительноеОбразованиеКемерово
#ВеликойПобеде75
#ДворецТворчестваДетейиМолодежи
@obrazovanie.kemerovo

Оставить отзыв