«Мы в ответе за тех, кого приручили»

С 18 по 20 мая 2020 года во Дворце творчества детей и молодёжи Ленинского района города Кемерово среди творческих объединений социально-педагогического отдела прошел дистанционный фотоконкурс «Я и мой питомец».

В связи с тем, что ребята перешли на дистанционное обучение, они стали больше проводить времени со своими домашними питомцами,  уделять им внимание и поэтому конкурс стал удачной задумкой.

Детям очень понравился конкурс, они с большим интересом приняли в нем участие, отправляя яркие, креативные фотографии со своими любимцами. На одних снимках можно было увидеть заботу и любовь к своему питомцу, на других нежность и ласку. Каждая фотография особенная, но объединяет их дружба между человеком и животным!  Приятно видеть, что у каждого ребёнка есть свой верный друг.

Фотографии участников излучают добро, тепло и свет.  Этот конкурс напоминает людям, что заботиться и любить своих питомцев очень важно, ведь каждый человек может принести в мир добро, заботясь о братьях наших меньших.

 

#ОбразованиеКемерово
#ДополнительноеОбразованиеКемерово
#ДворецТворчестваДетейиМолодежи
@obrazovanie.kemerovo
#ДистанционноеОбучение

Отзывы

  • Какие вы молодцы, что проводите такие фотоконкурсы! Это так сближает с природой и делает детей более добрыми ,чуткими ко всему окружающему! В наше время это просто необходимо!

Оставить отзыв