Онлайн нескучное творчество

Подходит к завершению дистанционное обучение в отделе декоративно-прикладного творчества МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района города Кемерово. Учащиеся творческих объединений отдела плодотворно поработали все это время. Дети готовятся уйти на летние каникулы и уже скучают по занятиям. Так, ребята творческого объединения «Мастера-волшебники», руководитель Матвеева Дарья Александровна, оформляют рисунками стены своей комнаты «как в кабинете ИЗО».  Дети творческого объединения «Цветные ладошки», руководитель Карпицкая Ольга Степановна, рисуют Лето. В  творческом объединении «Радуга», руководитель Локтюхова Инна Федоровна, рисуют птиц-гонцов лета с цветочками в клюве. Виват, лето!

Учащиеся  из т/о «Микки Маус», руководитель Мирсанова Татьяна Ивановна, тоже активно готовились к летнему сезону, тренируясь в знаниях английского языка,  изучая фрукты – «I like grapes». «Мне нравится виноград». А учащиеся объединения «Школа рукоделия» с удовольствием демонстрируют работы, выполненные по индивидуальному плану – цветы из фоамирана и фетра. Все готовы встретить его Величество Лето!

Педагоги за летний период накопят много интересных идей, освоят новые интересные технологии и во всеоружии встретят детей в новом учебном году, чтобы продолжить совместное нескучное творчество!

Оставить отзыв