День хорошего настроения

Хорошее настроение, немного вдохновения,
И мы уже с друзьями – танцуем и поём!

Педагоги Дворца творчества детей и молодёжи Ленинского района города Кемерово провели для  школьников Ленинского района  замечательный онлайн праздник  «День хорошего настроения» и дистанционный мастер-класс «Голубь мира», посвящённые Международному Дню защиты детей.

Онлайн мероприятия были организованы с помощью электронного ресурса  Zoom. Вместе с весёлыми Эльфами Шелли и Элли ребята отправились на увлекательную онлайн экскурсию в оранжерею и зооуголок Дворца творчества, где они познакомились с разными видами экзотических растений и животных.

Затем они побывали в гостях у Сказочных Фей хореографии и вместе с ними исполнили зажигательный летний танец.

На онлайн мастер-классе вместе с Волшебницей – мастерицей из декоративно-прикладного отдела, своими руками ребята смастерили сувенир в технике оригами- бумажного голубя.

Очаровательная Волшебница — бабочка провела для ребят музыкальную викторину, где они с огромным удовольствием отгадывали песни о цветах и пели вместе с ней. А в летнем танцевальном зоопарке, вместе с Мышкой Фружи сделали яркие селфи на память.

В финале праздника наших юных гостей ждал музыкальный сюрприз от педагогов Дворца творчества —  народно — музыкальная  игра  «Как у деда Трифона».

На празднике царила очень дружеская атмосфера, ребята были очень активны и даже расстояние не стало помехой для хорошего настроения!

Оставить отзыв