В чём заключается секрет успеха Виталия?

С огромным удовольствием и гордостью хотим рассказать всем о талантливом, очень трудолюбивом, симпатичном и скромном человеке. Хамидулин Виталий — ученик 7 «А» класса с математической направленностью МАОУ «СОШ № 94», посещает объединение «Орнитология» (руководитель Кузичева Л. М.) отдела эколого-натуралистического воспитания Дворца творчества детей и молодёжи Ленинского района г. Кемерово, с 4 класса.
Виталий не только изучает и любит природу своего края, бережно относится к растениям и животным, он делает удивительные поделки из природного материала, фотографирует, рисует замечательные картины птиц и зверей, пишет рассказы, сочиняет стихи.
В течение всех лет активно участвует в природоохранных мероприятиях на школьном, районном, городском, областном, всероссийском и международном уровне. Среди наград множество дипломов 1 ,2 и 3 степени.
В школе учителя считают его серьёзным, ответственным, и не случайно, ведь учится Виталий на «отлично»! Свободное от школьных занятий время он посвящает спорту – занимается в спорткомплексе «Кузбасс» тайским боксом и посещает плавательный бассейн «Сибирь». Про таких людей говорят: если человек талантлив, он талантлив во всём!
Во время карантина ни минутки не сидел без дела: после школьных дистанционных занятий принимал активное участие в мероприятиях естественнонаучного направления Дворца творчества детей и молодёжи Ленинского района, Городской станции юннатов и Областной детской эколого-биологической станции г. Кемерово. В результате был награждён дипломами победителя, благодарственными письмами и подарками!
В чём же секрет успехов Виталия? Несомненно, без искры таланта трудно быть оригинальным, трудно быть лучшим, а без трудолюбия, настойчивости и веры в себя практически невозможно!
Родители Виталия, Людмила Владимировна и Самат Рахимдзьянович, вырастили и воспитали замечательного сына, ответственного гражданина России. А помогали: родительская любовь, педагогический дар, терпение и личный пример!

Отзывы

  • Посещаю т/о «Орнитология» уже 4 года. Доброжелательное отношение Людмилы Михайловны, вера в каждого, интересные занятия опытного педагога помогают поверить в свои силы, узнать много нового, полюбить природу и свой родной край. Мне, как городскому жителю, часто не хватает общения с природой. В нашем кружке можно не только посмотреть на картинки птиц, но и посетить Живой уголок, покормить животных, погладить их, понаблюдать за рыбками в аквариуме и комнатными растениями Зимнего сада. Также мы ходим в походы и на экскурсии, делаем поделки из природного материала, рисуем плакаты и листовки, делаем скворечники и кормушки. Людмила Михайловна очень красиво рисует и делает потрясающие поделки, вовлекая ребят.

Оставить отзыв