С праздником!

С праздником, Кемерово!
С праздником, Кузбасс!
С праздником, Россия!

Вокальные коллективы МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово к Дню защиты детей с большим интересом приняли участие в новом для них проекте «Полиция на защите детства». Сотрудники полиции вместе с детьми коллективов «Радуга» и «Серебряные голоса» исполнили песню «Родина моя». Совместное творчество вдохновило не только детей, но и взрослых. Такой необычный и успешный для всех опыт дал творческий старт для новых идей.


В преддверии этого значимого события педагоги и ребята из коллективов «Солнечный ветер», руководитель Мешалова Ю.В., «Аквамарин», руководитель Черданцева М.В. и «Забава», руководитель Прудникова А.В. приняли решение о создании совместного танцевального проекта, посвященного этому прекрасному празднику. Каждый участник проекта самостоятельно выучил и отработал предложенные педагогом комбинации, видеозаписи которых были смонтированы Савиной Татьяной Викторовной в общую композицию.
Это видео будет представлено в районном и городском праздничных концертах. Своим номером ребята дарят положительные эмоции, заряд позитива и бодрости всем зрителям и поздравляют их с этим важным для России праздником.

Учащиеся вокального коллектива «Серебряные голоса» МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово рады приходу лета и предлагают отправиться в летнее музыкальное путешествие с задорной песней «Вместе весело шагать». Ребята поздравляют всех с наступившими каникулами и желают провести их интересно, творчески и позитивно!

С большой любовью и чувством патриотизма хореографический коллектив «Грация», руководитель Аксенова Ольга Сергеевна подготовил номер «Праздник в городе». Танцевальный подарок станет еще одной яркой страницей в жизни детского творческого коллектива. Всем жителям и гостям нашего любимого города принесет много счастливых и радостных минут.

В преддверии дня города Кемерово и дня России творческое объединение «Сюжет», руководитель Суханова Зоя Алексеевна, поздравляет всех кемеровчан и гостей столицы Кузбасса с праздниками! И дарит свой творческий подарок с искренними пожеланиями счастья, здоровья, благополучия и гармонии.

Мы любим тебя, Кемерово!
Мы любим тебя, Кузбасс!
Мы любим тебя, Россия!

Оставить отзыв