Творческое объединение «Эколята»

Творческое объединение «Эколята» образовано в сентябре 2020 года. Занятия в творческом объединении «Эколята» подобраны таким образом, что учащиеся знакомятся с объектами живой и неживой природы, а затем отражают свои знания и эмоции в творческих работах.

Природа даёт огромное количество экологически чистых материалов для работы. Чтобы ребята не были гостями в природной мастерской, а стали в ней хозяевами, нужно чтобы их встречи с природой в этой мастерской стали не просто забавой, заполнением свободного времени, но и интересным делом. Изготовление сувениров, поделок из природного материала — труд кропотливый, увлекательный и очень приятный. Для того, чтобы дети охотно им занимались, необходимо развивать их фантазию, добрые чувства, а с овладением навыками придет и ловкость в работе.

Несмотря на то, что учащиеся посещают творческое объединение «Эколята» всего 4 месяца, они успели заявить о себе и участвуют в выставках и конкурсах различного уровня, за что отмечены благодарственными письмами, сертификатами, дипломами и грамотами.

Оставить отзыв