Лаборатория «IT-Проект»

Лаборатория «IT-Проект» создана в 2013 году. Руководитель объединения — педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Маханькова Людмила Николаевна (тел. 89089552532).

Предварительная запись   
Заявление  о приеме на обучение
Анкета к заявлению о приеме

В настоящее время стала актуальной и значимой роль информационно-коммуникационных  технологий в начальной школе. Не менее важным становится применение компьютера самими школьниками. Это не только написание презентаций, рефератов, но и общение, игры. Правильное  отношение к  возможностям компьютера и сети Интернет, знание таких понятий как интернет-зависимость, игромания. Важно понимание детьми, что компьютерный мир никогда не заменит живое общение   с родными и друзьями, спорт, природу.

С помощью компьютеров можно работать и создавать оригинальные фильмы и фотографии, играть в увлекательные игры, тренировать свою память и реакцию, путешествовать по городам и музеям, не выходя из-за компьютера и многое другое.

В нашем объединении  ребенок не просто найдет единомышленников, но и получит возможность заниматься любимым делом.

#лаборатория_it_проект

Отзывы

  • Поздравляю вас с Новым годом !

    • Спасибо, Сережа! И тебя с наступающим Новым годом! (Людмила Николаевна)

  • Моя дочь Железкова Алена занимается у Людмилы Николаевны уже 3 года. Именно Людмила Николаевна привела Алёне любовь к программированию. Не могу не сказать огромное спасибо за творческий подход к детям. Только человек любящий свою профессию может столько много сделать и дать полезного детям.

    • Ольга Викторовна, спасибо за высокую оценку!)
      (Людмила Николаевна).

  • Добрый день!
    Выражаю глубокую признательность и благодарность, Людмиле Николаевне Маханьковой, за профессиональное мастерство, педагогический талант и душевную щедрость.
    Людмила Николаевна – профессионал своего дела, который умеет переработать массу информации, найти все самое интересное, необходимое и полезное, а также преподнести в необычной и эмоционально окрашенной форме своим ученикам. Она радуется успехам учеников и вместе с ними переживает неудачи, поддерживает в часы, когда они уже готовы сдаться. Она помогает им раскрыться, обнаружить в себе новые таланты и поверить в себя. Она всегда готова выслушать, дать полезные наставления и помочь, даже если ситуация кажется неисправимой. Я очень благодарна ей за всё уделённое нам и нашим детям внимание и чуткость, проявленную во время совместной работы.
    С уважение, Циркина Е.В.

  • Искренне благодарю Людмилу Николаевну!!! Спасибо Вам огромное, что прививаете детям любовь к программированию, учите новому, развиваете логическое мышление и взращиваете желание достигать новых вершин!
    Дочь пришла к Людмиле Николаевне только в сентябре, а уже показывает высокие результаты, участвуя и выигрывая на городских конкурсах.
    До IT-программирования ходили в частную дорогую школу, но там все было очень поверхностно и не было индивидуального подхода к детям. Думала, что программирование это не самая сильная сторона ребёнка. Сейчас я уверенна, что дочь будет развиваться в этом направлении и дальше, ведь рядом очень инициативый, трудолюбивый и добрый педагог, который умеет аккуратно раскрыть потенциал ребёнка и заставить маленького человека верить, что он может многое!
    Людмила Николаевна, спасибо Вам за Вашу работу!!!

    • Спасибо за высокую оценку нашей работы!

  • Уважаемая Людмила Николаевна, огромное спасибо Вам от Всей души!Дети с радостью после школы бегут к Вам на занятия. А это дорогого стоит…. А совсем не давно мы с удовольствием поучаствовали в акции к Дню победы и сын выучил стихотворение, но даже и представить мы не могли, что Вы сделаете из обычного стихотворения целый видео сюжет о войне… 🤗вам огромная благодарность за проявленное внимание и потраченное время! Далекооо не каждый так относится к своей работе , так как Вы! Вдохновения, интересных проектов и успехов желает Вам вся наша семья!

  • Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших с ребятами трудов и проектов!
    Людмила Николаевна.

  • Хотелось бы сказать слова благодарности педагогу с большой буквы Маханьковой Людмиле Николаевне!!!!! Она отдает всю себя нашим детям. Чувствует детей как никто другой и вкладывает в них теплые частички своей души! Сын Белавкин Костя занимается у нее уже три года и будет ходить на занятия с огромным удовольствием и дальше. Спасибо Вам огромное!

  • Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Маханьковой Людмиле Николаевне, за обучение моего сына в «IT-Проект». Приобретённые знания помогли нам сдать тесты и поступить в ЦДНИТТ «УникУм». Спасибо Вам за труд, за неравнодушие к нашим детям!🙏🙏🙏

Оставить отзыв