Творческое объединение «Мир растений»

Руководитель: Евдокимова Елена Сергеевна, педагог с высшей квалификационной категорией, имеет звание Почетный работник народного образования. Закончила Кемеровский Государственный Университет в 1995 году по специальности биолог, преподаватель биологии и химии.
Творческое объединение «Мир растений» создано в 1998 году на базе оранжереи эколого – натуралистического центра Дворца творчества Ленинского района. Обучаясь по дополнительной программе «Мир растений», дети изучают жизнь и удивительные свойства тропических и субтропических растений.

Обучающиеся проводят наблюдения, занимаются исследовательской деятельностью. Участвуя в научно – практических конференциях, олимпиадах, ребята занимают призовые места. Обучающиеся второго и третьего года обучения изучают основы аранжировки растений и фитодизайна.

Творческий коллектив «Мир растений» участвует в различных экологических акциях, праздниках и помогает при их проведении. Ежегодно обучающиеся участвуют в мероприятиях, посвященных Дням защиты от экологической опасности.
Обучаясь и узнавая удивительный мир растений, мы находим новых друзей и с удовольствием общаемся.
Приходите к нам!

Евдокимова Елена Сергеевна 8 913 126 3665

Оставить отзыв